Виновница смертельного ДТП в Иркутске потеряла память. «Все кости раздроблены, помолитесь за меня»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание совета по реализации программы «Здоровье уральцев», Екатеринбург, реанимация, больница
Фото:

Виновница страшного ДТП в Иркутске, дочь депутата гордумы Юлия Киселева находится в реанимации, состояние ее тяжелое, кроме того, девушка утверждает, что потеряла память.

Хозяйка «Мерседеса» по-прежнему находится в больнице, сообщает «Комсомольская правда». Киселева рассказала своим школьным друзьям, что уже перенесла две операции, еще три — впереди. По словам девушки, она отходит от наркоза, практически все кости у нее раздроблены, боли адские.

«Голова тоже не в сознании, потому что был ушиб головного мозга, потеря памяти. Я только отошла из этого состояния. Приду немножечко в себя, там будем решать что дальше», — сообщила Юлия, отметив, что навестить ее нельзя, так как состояние очень тяжелое, к ней даже родственников не пускают. «Помолитесь за меня», — попросила виновница ДТП.

В больнице к палате девушки приставили конвой, чтобы она не скрылась от следствия. Дело передано в Следственный комитет. Уже назначен целый ряд экспертиз. В ближайшее время следователи проведут допрос свидетелей и пассажира «Мерседеса», который якобы сбежал с места ДТП.

Тем временем в соцсетях разворачивается настоящая война «за» и «против» Юлии Киселевой. Пользователи создали группу "ДТП Авария Юлия Есева (Киселева) ", в которой активно обсуждают подробности трагедии. Как только стало известно, что дочь депутата была пьяна, соцсети вынесли ей пожизненный приговор.

«Летела ночью на мерсе, 160 км\час, счастливая да крутая под градусом. Убила двух ни в чем не повинных мужиков. Вот просто ни за что начальник угрозыска погиб. А у людей семьи, дети, родители. Ей бы ползать на коленях да по церквям рыдать», — написали подписчики в группе, отметив, что в ее случае лучше в тюрьму попасть, чем под самосуд. Сама виновница ДТП удалила все свои аккаунты в социальных сетях.

Напомним, дочка депутата гордумы Иркутска Жанны Есевой Юлия Киселева на «Мерседесе» у светофора врезалась в «Тойоту», на которой возвращались домой подполковник МВД, начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 Альберт Соколов и бизнесмен Денис Матвеев. Пассажир и водитель «Тойоты» погибли. Мать виновницы ДТП Жанна Есева в момент аварии отдыхала в Таиланде. Вернувшись, женщина написала заявление об отставке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Виновница страшного ДТП в Иркутске, дочь депутата гордумы Юлия Киселева находится в реанимации, состояние ее тяжелое, кроме того, девушка утверждает, что потеряла память. Хозяйка «Мерседеса» по-прежнему находится в больнице, сообщает «Комсомольская правда». Киселева рассказала своим школьным друзьям, что уже перенесла две операции, еще три — впереди. По словам девушки, она отходит от наркоза, практически все кости у нее раздроблены, боли адские. «Голова тоже не в сознании, потому что был ушиб головного мозга, потеря памяти. Я только отошла из этого состояния. Приду немножечко в себя, там будем решать что дальше», — сообщила Юлия, отметив, что навестить ее нельзя, так как состояние очень тяжелое, к ней даже родственников не пускают. «Помолитесь за меня», — попросила виновница ДТП. В больнице к палате девушки приставили конвой, чтобы она не скрылась от следствия. Дело передано в Следственный комитет. Уже назначен целый ряд экспертиз. В ближайшее время следователи проведут допрос свидетелей и пассажира «Мерседеса», который якобы сбежал с места ДТП. Тем временем в соцсетях разворачивается настоящая война «за» и «против» Юлии Киселевой. Пользователи создали группу "ДТП Авария Юлия Есева (Киселева) ", в которой активно обсуждают подробности трагедии. Как только стало известно, что дочь депутата была пьяна, соцсети вынесли ей пожизненный приговор. «Летела ночью на мерсе, 160 км\час, счастливая да крутая под градусом. Убила двух ни в чем не повинных мужиков. Вот просто ни за что начальник угрозыска погиб. А у людей семьи, дети, родители. Ей бы ползать на коленях да по церквям рыдать», — написали подписчики в группе, отметив, что в ее случае лучше в тюрьму попасть, чем под самосуд. Сама виновница ДТП удалила все свои аккаунты в социальных сетях. Напомним, дочка депутата гордумы Иркутска Жанны Есевой Юлия Киселева на «Мерседесе» у светофора врезалась в «Тойоту», на которой возвращались домой подполковник МВД, начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 Альберт Соколов и бизнесмен Денис Матвеев. Пассажир и водитель «Тойоты» погибли. Мать виновницы ДТП Жанна Есева в момент аварии отдыхала в Таиланде. Вернувшись, женщина написала заявление об отставке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...