Чтобы российская спецоперация на территории Украины завершилась, Киев должен прекратить боевые действия и выполнить все условия российской стороны, которые уже были выдвинуты ранее. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин, а ходе беседы с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.
«Приостановка спецоперации возможна только в случае прекращения Киевом боевых действий и выполнения хорошо известных требований России. Владимир Путин подтвердил готовность российской стороны оказать все необходимое содействие для безопасной эвакуации турецких граждан из районов боевых действий», — слова главы государства приводятся на официальном сайте президента России.
Сообщается также, что Эрдоган раскритиковал действия западных стран из-за дискриминации русской культуры и ее деятелей. Турция и Россия продолжат торгово-экономическое сотрудничество. На данный момент переговоры лидеров двух стран уже завершились, пишет RT.
Спецоперация вооруженных сил РФ по завершению восьмилетней агрессии Украины против Донецка и Луганска началась 24 февраля, после подписания соответствующего документа президентом РФ Владимиром Путиным. Цель — денационализация и демилитаризация Украины, а не оккупация страны. спецоперация на Украине идет по плану и графику, который определил Генштаб, сообщают «Невские новости».
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Чтобы российская спецоперация на территории Украины завершилась, Киев должен прекратить боевые действия и выполнить все условия российской стороны, которые уже были выдвинуты ранее. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин, а ходе беседы с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Приостановка спецоперации возможна только в случае прекращения Киевом боевых действий и выполнения хорошо известных требований России. Владимир Путин подтвердил готовность российской стороны оказать все необходимое содействие для безопасной эвакуации турецких граждан из районов боевых действий», — слова главы государства приводятся на официальном сайте президента России. Сообщается также, что Эрдоган раскритиковал действия западных стран из-за дискриминации русской культуры и ее деятелей. Турция и Россия продолжат торгово-экономическое сотрудничество. На данный момент переговоры лидеров двух стран уже завершились, пишет RT. Спецоперация вооруженных сил РФ по завершению восьмилетней агрессии Украины против Донецка и Луганска началась 24 февраля, после подписания соответствующего документа президентом РФ Владимиром Путиным. Цель — денационализация и демилитаризация Украины, а не оккупация страны. спецоперация на Украине идет по плану и графику, который определил Генштаб, сообщают «Невские новости».