«Лучше сидите дома!» На месте размыва трассы Тюмень — Ханты-Мансийск скопилось огромное количество фур

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Санторини. Греция, фуры, грузовики
Фото:

Около 500 грузовиков скопилось в районе провала дороги на 447 километре автотрассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Об этом сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

«В месте промыва дороги уже скопилось порядка 500 тягачей и их число продолжает увеличиваться, — говорится в сообщении. — Силы ГИБДД двух субъектов РФ ориентированы на проведение разъяснительных бесед с водителями транспортных средств, следующих по тюменскому направлению, при этом особое внимание уделяется водителям грузовиков».

ГИБДД настойчиво призывает водителей на ехать по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Полиция просит либо выбрать объездной путь, либо отложить поездку на несколько дней до восстановления движения.

Напомним, 20 июля на 447 км трассы из-за сильного дождя образовалась огромная яма глубиной 7 метров и длиной 30 метров. Движение на этом участке дороги после ремонтных работ было открыто вчера днем. Однако уже к вечеру дорогу снова закрыли из-за опасности нового провала. Сейчас дорогу снова размыло. На ликвидацию последствий, по сообщению регионального управления МЧС по Тюменской области, потребуется трое суток.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Около 500 грузовиков скопилось в районе провала дороги на 447 километре автотрассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Об этом сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. «В месте промыва дороги уже скопилось порядка 500 тягачей и их число продолжает увеличиваться, — говорится в сообщении. — Силы ГИБДД двух субъектов РФ ориентированы на проведение разъяснительных бесед с водителями транспортных средств, следующих по тюменскому направлению, при этом особое внимание уделяется водителям грузовиков». ГИБДД настойчиво призывает водителей на ехать по трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Полиция просит либо выбрать объездной путь, либо отложить поездку на несколько дней до восстановления движения. Напомним, 20 июля на 447 км трассы из-за сильного дождя образовалась огромная яма глубиной 7 метров и длиной 30 метров. Движение на этом участке дороги после ремонтных работ было открыто вчера днем. Однако уже к вечеру дорогу снова закрыли из-за опасности нового провала. Сейчас дорогу снова размыло. На ликвидацию последствий, по сообщению регионального управления МЧС по Тюменской области, потребуется трое суток.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...