Звезда канала нашел время отдохнутьФото: страничка Арсения Попова в Instagram
Звездная команда шоу «Импровизация» на телеканале «ТНТ» в составе Арсения Попова и Сергея Матвиенко опубликовала в Сети снимки из Перми и санатория «Демидково», где они в настоящее время отдыхают, находясь с неофициальным визитом.
Фотографии уже собрали больше 30 тысяч лайков и множество комментариев пользователей Instagram (деятельность запрещена в РФ). При этом в ближайшее время никаких выступлений участников шоу «Импровизация» в Перми не запланировано.
«Бородатое счастье????????» — назвала Сергея Матвиенко в комментариях zhenshenya7. Пользователь ilya_solarev попросил артистов выступить, пока они находятся в столице Прикамья. «Давайте выступление», — написал он.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Звездная команда шоу «Импровизация» на телеканале «ТНТ» в составе Арсения Попова и Сергея Матвиенко опубликовала в Сети снимки из Перми и санатория «Демидково», где они в настоящее время отдыхают, находясь с неофициальным визитом. Фотографии уже собрали больше 30 тысяч лайков и множество комментариев пользователей Instagram (деятельность запрещена в РФ). При этом в ближайшее время никаких выступлений участников шоу «Импровизация» в Перми не запланировано. «Бородатое счастье????????» — назвала Сергея Матвиенко в комментариях zhenshenya7. Пользователь ilya_solarev попросил артистов выступить, пока они находятся в столице Прикамья. «Давайте выступление», — написал он. Внимание - Диптих!#никогданеговоритековер #яздесь @arseniyspopov #таксебефотограф но все равно спасибо) Публикация от SergeyMatvienko (@sergeymatvienko) Авг 11 2017 в 8:52 PDT Внимание - Диптих! #диптихдануна #вашгороднезагорами #редхотчилипермь #сохнупоканесдохну (by: @sergeymatvienko ) Публикация от Арсений Попов (@arseniyspopov) Авг 11 2017 в 8:51 PDT