
В Белгородской области в городе Шебекино слышны взрывы, сообщил telegram-канал «Шепот Шебекино». Отмечается, что на местной промзоне произошел пожар.
«В огне слышно хлопки, будто что-то взрывается», — сообщил telegram-канал со ссылкой на очевидцев. Над промзоной видны клубы черного дыма. Там же гражданам порекомендовали держаться подальше от места пожара, отметив, что противник может воспользоваться ситуацией и атаковать.
ВСУ почти ежедневно предпринимают попытки ударить по объектам на территории РФ при помощи ракет или БПЛА. Однако средства ПВО РФ дежурят круглосуточно и отражают удары противника.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
