![Падение обломков БПЛА привело к возгоранию](https://s.ura.news/images/news/figures/447/501/32ff982a-a58a-4f4f-8885-beba705cdc11/efpejq/S-250.1.5.jpg)
Ночью в поселке Афипский Краснодарского края обломки украинского беспилотника упали на дом, в котором проживала беременная женщина. Специалисты экстренной службы незамедлительно доставили хозяйку жилья в больницу.
«Обломки украинского БПЛА ночью упали на частный дом в поселке Афипский в Краснодарском крае. Внутри находилась 32-летняя беременная женщина», — сообщает Life. Там добавили, что хозяйку дома экстренно доставили в больницу для наблюдения.
Падение обломков привело к возгоранию газовой трубы и нанесло повреждения фасаду здания, который планируется восстановить. Также сообщается о повреждении 19-го этажа жилого комплекса. В регионе проводятся проверки.
Ночью 10 февраля над Краснодаром был сбит украинский дрон. Обломки упали на крышу жилого комплекса «Центральный». Глава города Евгений Наумов заявил, что жертв нет, и на месте происшествия работают оперативные службы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
![](https://s.ura.news/images/news/upload/publication_promo_email/1/10bb59f458819f86797abb3b90e67892_560x200_1888.674.32.64.jpg)