В Подмосковье избиты ученики еврейской школы

Размер текста
-
17
+

В Раменском районе Подмосковья совершено нападение на троих учащихся еврейской школы (ешивы) «Торат Хаим», сообщила Федерация еврейских общин России, пишет «Интерфакс».

В минувшее воскресенье около 17:00 трое учащихся вышли проводить на электричку одного из ребят, приезжавших в ешиву на семинар.

По информации ФЕОР, на платформе к ним подошли молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, которые начали требовать дать закурить, интересоваться, куда они едут и так далее. Потом подошедшие стали выяснять национальность учащихся еврейской школы и потребовали показать паспорта. Началась драка, в результате которой один из учащихся (гражданин Израиля) был госпитализирован с сотрясением мозга.

Нападавшие отобрали у ребят мобильный телефон, МР-3-плеер и уехали на подошедшей электричке.

Местные жители утверждают, что хулиганы были явно приезжими, возможно, из находящихся неподалеку Люберец, передает AEH.

Информация из правоохранительных органов по этому поводу не поступала.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Раменском районе Подмосковья совершено нападение на троих учащихся еврейской школы (ешивы) «Торат Хаим», сообщила Федерация еврейских общин России, пишет «Интерфакс». В минувшее воскресенье около 17:00 трое учащихся вышли проводить на электричку одного из ребят, приезжавших в ешиву на семинар. По информации ФЕОР, на платформе к ним подошли молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, которые начали требовать дать закурить, интересоваться, куда они едут и так далее. Потом подошедшие стали выяснять национальность учащихся еврейской школы и потребовали показать паспорта. Началась драка, в результате которой один из учащихся (гражданин Израиля) был госпитализирован с сотрясением мозга. Нападавшие отобрали у ребят мобильный телефон, МР-3-плеер и уехали на подошедшей электричке. Местные жители утверждают, что хулиганы были явно приезжими, возможно, из находящихся неподалеку Люберец, передает AEH. Информация из правоохранительных органов по этому поводу не поступала.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...