Даже в нынешних условиях на Украине есть сторона, с которой можно подписать мирный договор. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
«На Украине даже при таких условиях найдется сторона, с которой можно подписать мирный договор. Все можно решить, обо всем договориться, если полнота власти переходит к спикеру парламента. Было бы желание», — заявил Путин во время встречи с представителями ведущих информационных агентств на полях ПМЭФ. Трансляция велась на телеканале «Россия 24».
Владимир Путин сообщал, что Украина была готова пойти на денацификацию. По его словам, руководитель переговорной группы со стороны Киева под выдержкой данного соглашения поставил свою подпись, что свидетельствует о том, что это устраивало украинскую сторону.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Даже в нынешних условиях на Украине есть сторона, с которой можно подписать мирный договор. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. «На Украине даже при таких условиях найдется сторона, с которой можно подписать мирный договор. Все можно решить, обо всем договориться, если полнота власти переходит к спикеру парламента. Было бы желание», — заявил Путин во время встречи с представителями ведущих информационных агентств на полях ПМЭФ. Трансляция велась на телеканале «Россия 24». Владимир Путин сообщал, что Украина была готова пойти на денацификацию. По его словам, руководитель переговорной группы со стороны Киева под выдержкой данного соглашения поставил свою подпись, что свидетельствует о том, что это устраивало украинскую сторону.