Появился первый Интернет-блокбастер – фильм о том, что правительство США замешано во взрывах 11 сентября. Подробности

Появился первый Интернет-блокбастер – фильм о том, что правительство США замешано во взрывах 11 сентября. Подробности
Размер текста
-
17
+

В сети большую популярность приобрел документальный фильм, который опровергает официальную версию трагедии 11 сентября. Его посмотрели уже около 100 млн. зрителей, пишет «NEWSru.com»

Только в Великобритании его посмотрели на своих компьютерах с помощью сервиса Google Video 491 тыс. зрителей, пишет, британская The Daily Mail.

Примечательно, что фильм «Разменная монета» (Loose Change) смонтирован тремя американцами, а на его создание ушло всего около трех тысяч долларов.

Минувшей осенью, в пятую годовщину событий 11 сентября, этот фильм посмотрели по телевидению 50 млн человек в 12 странах. Было продано более 100 тыс. DVD, еще 50 тыс. дисков распространено бесплатно.

В фильме фигурируют статистика, собранные в сети фотографии, свидетельства очевидцев и показания экспертов - все это положено на музыку хип-хоп. Фильм предлагает совершенно необычное восприятие событий 11 сентября: по версии его создателей, администрация США проявила как минимум преступную халатность, допустив атаки террористов. Звучит и пугающее предположение о том, что правительство США несет прямую ответственность за 11 сентября и теперь скрывает правду.

Опрос, проведенный недавно газетой The New York Times, показал, что трое из четырех американцев в настоящее время подозревают, что правительство США скрывает правду о 9/11. Доля сомневающихся резко выросла по сравнению с 2006 годом, когда лишь половина населения заявила, что не верит официальной версии о нападении «Аль-Каиды».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В сети большую популярность приобрел документальный фильм, который опровергает официальную версию трагедии 11 сентября. Его посмотрели уже около 100 млн. зрителей, пишет «NEWSru.com» Только в Великобритании его посмотрели на своих компьютерах с помощью сервиса Google Video 491 тыс. зрителей, пишет, британская The Daily Mail. Примечательно, что фильм «Разменная монета» (Loose Change) смонтирован тремя американцами, а на его создание ушло всего около трех тысяч долларов. Минувшей осенью, в пятую годовщину событий 11 сентября, этот фильм посмотрели по телевидению 50 млн человек в 12 странах. Было продано более 100 тыс. DVD, еще 50 тыс. дисков распространено бесплатно. В фильме фигурируют статистика, собранные в сети фотографии, свидетельства очевидцев и показания экспертов - все это положено на музыку хип-хоп. Фильм предлагает совершенно необычное восприятие событий 11 сентября: по версии его создателей, администрация США проявила как минимум преступную халатность, допустив атаки террористов. Звучит и пугающее предположение о том, что правительство США несет прямую ответственность за 11 сентября и теперь скрывает правду. Опрос, проведенный недавно газетой The New York Times, показал, что трое из четырех американцев в настоящее время подозревают, что правительство США скрывает правду о 9/11. Доля сомневающихся резко выросла по сравнению с 2006 годом, когда лишь половина населения заявила, что не верит официальной версии о нападении «Аль-Каиды».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...