18 декабря 2018

Чешские хоккеистки подрались с россиянками в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. ВИДЕО

Наталья Володина
13 января 2017 в 00:31
Размер шрифта
-
17
+
Пытаясь спасти игру, чешки перешли в агрессивное наступлениеФОТО P?erovsk? internetov? TV

Игра четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею ознаменовалась дракой между представительницами команд России и Чехии.

За две минуты до окончания матча, когда счет был 2:0 в пользу России, чешки получили численное преимущество и перешли в агрессивное наступление, пытаясь спасти игру. Вспыхнула потасовка, плавно перешедшая в драку с участием сразу нескольких спортсменок из обеих команд. В результате капитан россиянок Нина Пирогова была удалена судьями до конца матча, однако победа все равно осталась за нашей командой, сообщает РИА «Новости».