
Технику уничтожили бойцы оперативно-боевого тактического формирования «Каскад»
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Вооруженные силы РФ уничтожили технику Вооруженных сил Украины на Времевском выступе. Видео разрушенных боевых машин опубликовал военкор Валентин Трушнин.
«Технику уничтожили бойцы оперативно-боевого тактического формирования „Каскад“», — пишет корреспондент «Известий» в telegram-канале. Он отметил, что это произошло в окрестностях села Новодонецкое на Времевском выступе.
Ранее подразделения ВСУ потеряли половину личного состава на южнодонецком направлении. Вооруженные силы РФ уничтожили украинскую бронетехнику.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!