Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин вряд ли глубоко знаком с творчеством певца Ярослава Дронова (творческий псевдоним — «Шаман»). При этом он отметил, что песни артиста попадают в настроения российского общества.
«Не думаю, что [Путин] глубоко знаком с творчеством. Но, с другой стороны, ряд песен этого исполнителя действительно попали в яблочко с точки зрения настроя нашего общества», — считает Дмитрий Песков. Об этом он рассказал в ходе общения с журналистами, передает корреспондент URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин вряд ли глубоко знаком с творчеством певца Ярослава Дронова (творческий псевдоним — «Шаман»). При этом он отметил, что песни артиста попадают в настроения российского общества. «Не думаю, что [Путин] глубоко знаком с творчеством. Но, с другой стороны, ряд песен этого исполнителя действительно попали в яблочко с точки зрения настроя нашего общества», — считает Дмитрий Песков. Об этом он рассказал в ходе общения с журналистами, передает корреспондент URA.RU.