
Два беспилотника ВСУ были уничтожены над Орловской облоастью. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков.
«Ночью в нашем регионе дважды объявлялась ракетная опасность. Также силами ПВО над областью были уничтожены два вражеских БПЛА», — написал губернатор в Telegram. По данным Клычкова, пострадавших и повреждений нет.
Также Киев ночью атаковал Ростовскую область. По сообщению властей региона, дроны пытались атаковать Каменск, Шахты, Миллеровский, Матвеево-Курганский и Красносулинский районы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
