
Два ребенка погибли в пожаре в Подмосковье
Два ребенка в возрасте двух и четырех лет погибли при возгорании в частном доме, расположенном в подмосковном Клине. Сообщается, что причиной трагедии могла стать аварийная работа электросети.
На месте работают оперативные службы, включая сотрудников Следственного комитета и прокуратуры, для установления всех обстоятельств инцидента. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело, подробности которого не разглашаются.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!