
В Стригино ограничили прием и выпуск самолетов
В аэропорту Стригино в Нижнем Новгороде ввели временные ограничения на прилетающие и вылетающие рейсы. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал Артем Кореняко в своем telegram-канале. Отмечается, что это необходимо для обеспечения безопасности полетов.
НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ

Ранее ограничения были введены в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Там задерживаются десятки рейсов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!