
БПЛА сбиты в нескольких регионах России
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине За последние два часа дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 20 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом рассказали в Минобороны РФ.
«Перехвачено и уничтожено 20 украинских беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении telegram-канала Минобороны. Там добавили, что инциденты произошли в период с 12:00 до 14:00 по московскому времени. Восемь БПЛА сбито в Брянской области, семь — в Смоленской, три — в Курской и два — в Калужской.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!