«Они могут любое шоу устроить». В ДНР не верят украинским пограничникам, задержавшим российского офицера

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Краматорск. Бомбоубежище. Ополченец. Украина, автомат, донецкая народная республика, днр, ополченец, солдат
Фото:

Задержание украинскими пограничниками «КамАЗа» с боеприпасами и российского офицера на погранпосту «Березовое», в ДНР назвали инсценировкой.

«Очевидно, что это инсценировка украинских спецслужб. Никаких боеприпасов мы как не получали из России, так и не получаем», — рассказал «Интерфаксу» источник в правительстве самопровозглашенной Донецкой народной республике.

По мнению представителя ДНР, блокпост «Березовое» выбран для инсценировки как «наиболее подконтрольный Киеву». «Он находится на значительном отдалении к северу от нашей территории, — рассказал собеседник агентства. — Они могут там любое шоу устроить».

Напомним, что Погранслужба Украины сообщила о задержании российского офицера, сопровождавшего грузовик, набитый боеприпасами.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Задержание украинскими пограничниками «КамАЗа» с боеприпасами и российского офицера на погранпосту «Березовое», в ДНР назвали инсценировкой. «Очевидно, что это инсценировка украинских спецслужб. Никаких боеприпасов мы как не получали из России, так и не получаем», — рассказал «Интерфаксу» источник в правительстве самопровозглашенной Донецкой народной республике. По мнению представителя ДНР, блокпост «Березовое» выбран для инсценировки как «наиболее подконтрольный Киеву». «Он находится на значительном отдалении к северу от нашей территории, — рассказал собеседник агентства. — Они могут там любое шоу устроить». Напомним, что Погранслужба Украины сообщила о задержании российского офицера, сопровождавшего грузовик, набитый боеприпасами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...