Певица Юлия Савичева подхватила вирус, который постоянно мутирует

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Концерт Юлии Савичевой Курган, савичева юля
Юлия Савичева заболела после отпуска Фото:

Певица, уроженка Кургана Юлия Савичева серьезно заболела. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) она сообщила подписчикам, что после возвращения из отпуска в Москву несколько дней лежит «с высоченной температурой».

« Сегодня была у врача, рассказывает страшное: „Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну, а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие“», — передала слова медика Савичева.

По словам Савичевой, сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. Она пожелала поклонникам не болеть и предпринимать профилактические меры.

Между тем ранее певица сообщала подписчикам. что после отпуска собирается приступить к репетициям сольной программы «Любовь найдет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Вернулись с отпуска, называется... Сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. И меня не обошло стороной. Заболела ???? Лежу с высоченной температурой уже несколько дней. Сегодня была у врача, рассказывает страшное: «Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие». Столько дел запланировано в ближайшие дни, так не хочется никого подводить. Буду усиленно лечиться. Берегите себя, предпринимайте профилактические меры, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, лечитесь и будьте здоровы. #савичева #болеем

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица, уроженка Кургана Юлия Савичева серьезно заболела. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) она сообщила подписчикам, что после возвращения из отпуска в Москву несколько дней лежит «с высоченной температурой». « Сегодня была у врача, рассказывает страшное: „Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну, а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие“», — передала слова медика Савичева. По словам Савичевой, сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. Она пожелала поклонникам не болеть и предпринимать профилактические меры. Между тем ранее певица сообщала подписчикам. что после отпуска собирается приступить к репетициям сольной программы «Любовь найдет». Вернулись с отпуска, называется... Сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. И меня не обошло стороной. Заболела ???? Лежу с высоченной температурой уже несколько дней. Сегодня была у врача, рассказывает страшное: «Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие». Столько дел запланировано в ближайшие дни, так не хочется никого подводить. Буду усиленно лечиться. Берегите себя, предпринимайте профилактические меры, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, лечитесь и будьте здоровы. #савичева #болеем Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) 17 Янв 2020 в 7:10 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...