Боец ВСУ обвинил власти Украины в торговле новым оружием, которое они получают от Запада. При этом они обвиняют Россию в том, что якобы она взрывает склады боеприпасов.
«10 машин вывезли, а потом подорвали. Мы не отступаем, ничего…, но надо склад взорвать. А, скорее всего, наверх рапортуют, что вот подбили и все», — пояснил боец ВСУ «Известиям».
По словам военного, украинцы взрывают пустой склад. Также он заявляет, что каналы продажи припасов налажены, и с реализацией проблем нет.
Только о важных и ключевых событиях спецоперации на Украине пишем в Telegram-канале URA.RU. Подпишитесь, жмите на ссылку.
Коротко о главных событиях с фронта - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Боец ВСУ обвинил власти Украины в торговле новым оружием, которое они получают от Запада. При этом они обвиняют Россию в том, что якобы она взрывает склады боеприпасов. «10 машин вывезли, а потом подорвали. Мы не отступаем, ничего…, но надо склад взорвать. А, скорее всего, наверх рапортуют, что вот подбили и все», — пояснил боец ВСУ «Известиям». По словам военного, украинцы взрывают пустой склад. Также он заявляет, что каналы продажи припасов налажены, и с реализацией проблем нет. Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил западные страны от отказа от поставок оружия Украине, так как в таком случае Киев обречен на поражение. Австрийский эксперт Герхард Манготт сообщил о том, что Украина столкнулась с дефицитом ракет ПВО. Постпред России при ООН Василий Небензя заявлял, что украинские коррупционеры наладили поставки западных вооружений на мировой черный рынок.