Евросоюз может продлить санкции в отношении России. Ограничения, действие которых изначально должно было завершиться в июле этого года, европейская сторона намерена сохранить как минимум до конца января. Окончательное решение по этому вопросу, вероятнее всего, будет принято во время саммита, запланированного на 25-26 июня.
До 25 июня государства — члены сообщества оценят, насколько выполняются Россией минские договоренности, говорится в электронной версии газеты The Wall Street Journal. А пока «сообщество едино в отношении подхода, который не предусматривает смягчения давления на Россию».
Также до конца января продлится действие так называемых «черных списков» в отношении россиян, которым запрещен въезд в ЕС и чьи активы подлежат заморозке, приводит информацию WSJ ТАСС.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Евросоюз может продлить санкции в отношении России. Ограничения, действие которых изначально должно было завершиться в июле этого года, европейская сторона намерена сохранить как минимум до конца января. Окончательное решение по этому вопросу, вероятнее всего, будет принято во время саммита, запланированного на 25-26 июня. До 25 июня государства — члены сообщества оценят, насколько выполняются Россией минские договоренности, говорится в электронной версии газеты The Wall Street Journal. А пока «сообщество едино в отношении подхода, который не предусматривает смягчения давления на Россию». Также до конца января продлится действие так называемых «черных списков» в отношении россиян, которым запрещен въезд в ЕС и чьи активы подлежат заморозке, приводит информацию WSJ ТАСС.