
Пять автомобилей столкнулись на перекрестке автодороги «Южный обход» и улицы Аллея Смелых в Калининграде, одна из них оказалась под грузовиком, другая загорелась. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
«Госавтоинспекция информирует, что на перекрестке автодороги „Южный обход“ и улицы Аллея Смелых произошло столкновение пяти транспортных средств», — уточняется в сообщении официального telegram-канала Госавтоинспекции Калининградской области. Одна из машин загорелась, еще одна оказалась под грузовиком. Есть пострадавшие.
Как отмечают в ведомстве, движение в районе происшествия частично перекрыто, автомобилистам рекомендуют выбирать альтернативные маршруты. На месте аварии продолжают работать экстренные службы и сотрудники Госавтоинспекции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
