На Украине на блокпосту в Сумской области водитель автомобиля получил повестку в военкомат во время проверки документов на дороге. Возмущенный мужчина ударил военного головой в лицо, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщила национальная полиция региона.
«Автомобиль, которым управлял 44-летний мужчина, остановили для проверки документов. В ходе беседы с водителем военком предпринял попытку вручить украинцу повестку. Мужчина ударил военного», — говорится в сообщении ведомства в telegram-канале.
Уточняется, что установить местонахождение сбежавшего украинца все же удалось, он скрывался в Киеве. В отношении его завели уголовное дело о насилии в отношении должностного лица.
Военное положение в Украине введено с 24 февраля 2022 года. С июня 2023 года в стране действует всеобщая мобилизация из-за безуспешного наступления ВСУ. Это произошло из-за повального наступления ВСУ. Журналист Максим Гольдарб рассказывал, что киевский режим охотится на собственных граждан для отправки на фронт.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Украине на блокпосту в Сумской области водитель автомобиля получил повестку в военкомат во время проверки документов на дороге. Возмущенный мужчина ударил военного головой в лицо, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщила национальная полиция региона. «Автомобиль, которым управлял 44-летний мужчина, остановили для проверки документов. В ходе беседы с водителем военком предпринял попытку вручить украинцу повестку. Мужчина ударил военного», — говорится в сообщении ведомства в telegram-канале. Уточняется, что установить местонахождение сбежавшего украинца все же удалось, он скрывался в Киеве. В отношении его завели уголовное дело о насилии в отношении должностного лица. Военное положение в Украине введено с 24 февраля 2022 года. С июня 2023 года в стране действует всеобщая мобилизация из-за безуспешного наступления ВСУ. Это произошло из-за повального наступления ВСУ. Журналист Максим Гольдарб рассказывал, что киевский режим охотится на собственных граждан для отправки на фронт.