
Мирные жители Донбасса стали возвращаться в регион, в частности, в Донецк. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
«По уровню федеральной поддержки вся помощь Донбассу сопоставима, по сути, с национальным проектом, и виден уже результат: люди возвращаются. Возвращаются и в Донецк», — сказал Пушилин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Трансляция велась на телеканале «Россия 24».
Глава ДНР подчеркнул, что это говорит об уверенности мирных граждан в будущем. По мере того как линия фронта отдаляется вглубь Украины, Донбасс становится на мирные рельсы, добавил Пушилин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
