«Она будет работать на врага России». Мария Гайдар должна отказаться от гражданства

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Майдан. Киев, флаг украины, майдан
Фото:

Марии Гайдар придется отказаться от российского гражданства ради должности заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. С таким заявлением выступил член комитета Госдумы по делам СНГ Илья Дроздов.

«Она не сможет стать заместителем Саакашвили, не имея украинского гражданства, это законы Украины. Если она получает гражданство Украины и собирается работать с врагом России Саакашвили, а это он не скрывает, то я считаю, как порядочный человек, она должна отказаться от российского гражданства, — заявил Дроздов в эфире радиостанции „Эхо Москвы“. — Процедуры лишения у нас, увы, нет».

Напомним, о назначении Гайдар стало известно сегодня, об этом сообщил в своем Twitter журналист Леонид Рагозин. Он также написал, что, представляя Марию Гайдар, Саакашвили подчеркнул, что она работала с «его близким другом» Борисом Немцовым, а также с Алексеем Навальным. «Тот факт, что Мария Гайдар, один из ярких политиков России, присоединится к нам и станет гражданкой Украины, означает, что мы непобедимы», — заявил Саакашвили.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Марии Гайдар придется отказаться от российского гражданства ради должности заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. С таким заявлением выступил член комитета Госдумы по делам СНГ Илья Дроздов. «Она не сможет стать заместителем Саакашвили, не имея украинского гражданства, это законы Украины. Если она получает гражданство Украины и собирается работать с врагом России Саакашвили, а это он не скрывает, то я считаю, как порядочный человек, она должна отказаться от российского гражданства, — заявил Дроздов в эфире радиостанции „Эхо Москвы“. — Процедуры лишения у нас, увы, нет». Напомним, о назначении Гайдар стало известно сегодня, об этом сообщил в своем Twitter журналист Леонид Рагозин. Он также написал, что, представляя Марию Гайдар, Саакашвили подчеркнул, что она работала с «его близким другом» Борисом Немцовым, а также с Алексеем Навальным. «Тот факт, что Мария Гайдар, один из ярких политиков России, присоединится к нам и станет гражданкой Украины, означает, что мы непобедимы», — заявил Саакашвили.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...