
Джо Байден одобрил пакет помощи Украине
Президент США Джо Байден одобрил пакет военной помощи Украине на 675 миллионов долларов. Об этом рассказал министр обороны США Ллойд Остин.
«Байден одобрил пакет военной помощи Украине на 675 миллионов долларов», — пояснил он. Трансляция велась в аккаунте Пентагона в Twitter (заблокирован на территории РФ).
Ранее Пентагон впервые передал Украине самый точный из своих артиллерийских снарядов. Им оказался Excalibur с GPS-наведением.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!