
США не планируют договариваться РФ о приостановке конфликта на Украине
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Госдепартамент США опроверг заявление агентства Reuters, что Вашингтон вел переговоры с Москвой по поводу заморозки конфликта на Украине. Об этом сообщает РБК.
«США не вели переговоров с Россией относительно прекращения конфликта на Украине. И не будут этого делать», — передает информацию Госдепа РБК.
Ранее Reuters сообщало, что Россия якобы обращалась к США ради переговоров по заморозке конфликта на Украине. При этом американские журналисты утверждали, что в Вашингтоне отвергли такое предложение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!