27 апреля 2024

Это не боевое ранение. Рогозин прострелил себе ногу на съемках

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Russia Arms Expo-2013. RAE-2013. Нижний Тагил, рогозин дмитрий, rae, портрет, указательный палец вверх
Вице-премьер стрелял в тире по-македонски Фото:

Вице-премьер Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу в конце прошлого года во время съемок клипа, в котором чиновник демонстрирует умение стрелять по-македонски, то есть с двух рук.

В причинах ранения члена правительства разобралась «Газета. Ru». Факт огнестрельного ранения подтвердили несколько источников, близких к вице-премьеру. Как рассказал изданию один из чиновников, в какой-то момент Рогозин опустил пистолет и непроизвольно нажал на спусковой крючок. Пуля попала вице-премьеру в ногу, но прошла навылет.

О ранении вице-премьера стало известно в конце прошлого года. «Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц», — комментировали вначале в аппарате правительства, однако подчиненные Рогозина эту информацию стали усиленно опровергать, заявляя, что «вице-премьер никогда не промахивается». По их версии, травму шеф получил на тренировке по гандболу.

Недавно Дмитрий Рогозин удалил из своего Twitter клип, где продемонстрировал свое умение в стрельбе. Минутный ролик был размещен в соцсети за несколько дней до «самострела». Кроме того, Дмитрий Рогозин сменил и обложку — ранее он выставлял фото в тире. Помощник вице-премьера Никита Анисимов отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, заявив, что вице-премьер ведет страницу лично.

В данный момент чиновник вернулся к полноценной работе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу в конце прошлого года во время съемок клипа, в котором чиновник демонстрирует умение стрелять по-македонски, то есть с двух рук. В причинах ранения члена правительства разобралась «Газета. Ru». Факт огнестрельного ранения подтвердили несколько источников, близких к вице-премьеру. Как рассказал изданию один из чиновников, в какой-то момент Рогозин опустил пистолет и непроизвольно нажал на спусковой крючок. Пуля попала вице-премьеру в ногу, но прошла навылет. О ранении вице-премьера стало известно в конце прошлого года. «Дмитрий Олегович случайно ранил себя в ногу и находится в одной из московских больниц», — комментировали вначале в аппарате правительства, однако подчиненные Рогозина эту информацию стали усиленно опровергать, заявляя, что «вице-премьер никогда не промахивается». По их версии, травму шеф получил на тренировке по гандболу. Недавно Дмитрий Рогозин удалил из своего Twitter клип, где продемонстрировал свое умение в стрельбе. Минутный ролик был размещен в соцсети за несколько дней до «самострела». Кроме того, Дмитрий Рогозин сменил и обложку — ранее он выставлял фото в тире. Помощник вице-премьера Никита Анисимов отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, заявив, что вице-премьер ведет страницу лично. В данный момент чиновник вернулся к полноценной работе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...