
Тело полицейского обнаружил дежурный
Старший лейтенант полиции найден мертвым возле здания посольства Туркмении в Москве. Причиной смерти называется самоубийство.
«Тело старшего лейтенанта полиции Руслана К. было найдено утром 20 июня в будке охраны посольства Туркмении», — передает РЕН ТВ. По данным источника телеканала, он покончил с собой.
Других подробностей произошедшего не сообщается. Следователи устанавливают причины и обстоятельства трагедии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!