Монах и любимый певец патриарха Кирилла победил в шоу «Голос». Впереди — «Евровидение»

Иеромонах Фотий победил в шоу Голос
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Говорят, за победой молодого священнослужителя следил патриарх Кирилл
Говорят, за победой молодого священнослужителя следил патриарх Кирилл

Победителем шоу «Голос» по итогам СМС-голосования зрителей стал иеромонах Фотий. Финал четвертого сезона популярного проекта прошел сегодня ночью на «Первом канале». За монаха, соревновавшегося с другим участником, Михаилом Озеровым, проголосовало 76 % зрителей.

В финале иеромонах исполнил романс «Спокойной ночи, господа» из репертуара певца Григория Лепса, который в программе являлся наставником Фотия. «Довольно странно быть наставником вашим, прости, Господи», — прокомментировал исполнение Лепс.

В качестве призов Фотий получил статуэтку, ключи от автомобиля Lada XRAY и контракт на запись альбома с компанией Universal Music Russia. По словам иеромонаха, он не намерен становиться шоуменом и входить в образ звезды, однако от гастролей с концертами не откажется. Но не исключает поездки на «Евровидение».

Фотий (Виталий Мочалов) — настоящий монах. Он принял постриг в Боровском Рождества Богородицы Свято-Пафнутьевском монастыре в Калужской области. За выступлениями молодого священнослужителя, как сообщает «Московский комсомолец», следит патриарх Кирилл. Говорят, подобного в истории РПЦ еще не бывало.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Победителем шоу «Голос» по итогам СМС-голосования зрителей стал иеромонах Фотий. Финал четвертого сезона популярного проекта прошел сегодня ночью на «Первом канале». За монаха, соревновавшегося с другим участником, Михаилом Озеровым, проголосовало 76 % зрителей. В финале иеромонах исполнил романс «Спокойной ночи, господа» из репертуара певца Григория Лепса, который в программе являлся наставником Фотия. «Довольно странно быть наставником вашим, прости, Господи», — прокомментировал исполнение Лепс. В качестве призов Фотий получил статуэтку, ключи от автомобиля Lada XRAY и контракт на запись альбома с компанией Universal Music Russia. По словам иеромонаха, он не намерен становиться шоуменом и входить в образ звезды, однако от гастролей с концертами не откажется. Но не исключает поездки на «Евровидение». Фотий (Виталий Мочалов) — настоящий монах. Он принял постриг в Боровском Рождества Богородицы Свято-Пафнутьевском монастыре в Калужской области. За выступлениями молодого священнослужителя, как сообщает «Московский комсомолец», следит патриарх Кирилл. Говорят, подобного в истории РПЦ еще не бывало.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...