Пока известно о пяти пострадавшихФото: depositphotos.com
В результате стрельбы в районе Лубянки в центре Москвы ранения получили пять человек. Об этом сообщили в Минздраве России.
«Медицинская помощь оказывается пяти пострадавшим», — цитирует ТАСС заявление ведомства. Ранее министерство также сообщало о том, что в результате происшествия два сотрудника спецслужб получили крайне тяжелые ранения. По данным источника Life, один один из пострадавших находится на операции в НИИ Склифосовского.
Также в центре общественных связей ФСБ сообщили о том, что при стрельбе погиб один сотрудник ведомства, передает РИА «Новости». По данным ЦОС, стрельбу в центре Москвы вел один человек, при этом никакого проникновения в здание ФСБ не было.
По факту инцидента Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов». Движение в районе Лубянки остается перекрытым. На месте происшествия работают экстренные службы, сообщает «Национальная служба новостей».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате стрельбы в районе Лубянки в центре Москвы ранения получили пять человек. Об этом сообщили в Минздраве России. «Медицинская помощь оказывается пяти пострадавшим», — цитирует ТАСС заявление ведомства. Ранее министерство также сообщало о том, что в результате происшествия два сотрудника спецслужб получили крайне тяжелые ранения. По данным источника Life, один один из пострадавших находится на операции в НИИ Склифосовского. Также в центре общественных связей ФСБ сообщили о том, что при стрельбе погиб один сотрудник ведомства, передает РИА «Новости». По данным ЦОС, стрельбу в центре Москвы вел один человек, при этом никакого проникновения в здание ФСБ не было. По факту инцидента Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов». Движение в районе Лубянки остается перекрытым. На месте происшествия работают экстренные службы, сообщает «Национальная служба новостей».