
Лолита рассказала о типе мужчин, которые ее привлекают сильнее всего
Лучшие мужчины — это те, которых когда-то называли бандитами, а теперь называют бизнесменами. Об этом заявила российская певица Лолита Милявская.
«Лучшие мужики в жизни — это те, которых когда-то называли бандитами, а потом стали называть бизнесменами», — отметила Лолита Милявская в беседе с изданием Super. Она отметила, что всегда любила именно таких мужчин, а другие были для нее пресными и противными.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!