В Иране взорвали автобус: погибли 18 «стражей исламской революции»

Размер текста
-
17
+

На юго-востоке Ирана, в городе Захедан в автобусе взорвана бомба. 18 человек погибли, передает ИТАР-ТАСС.

По информации местных информагентств, бомба была заложена «вооруженными боевиками» в автобус, который перевозил «стражей исламской революции» - элиту иранской армии.

Между тем, как передает CNN слова представителя военных Кассима Резаи, бомба была заложена не в автобус, а рядом с ним. Также он добавил, что неизвестно, были ли погибшие гвардейцами иранской армии.

Захедан находится недалеко от границы Ирана с Пакистаном и Афганистаном, там часто происходят столкновения между силами безопасности и вооруженными группировками, вовлеченными в торговлю наркотиками.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На юго-востоке Ирана, в городе Захедан в автобусе взорвана бомба. 18 человек погибли, передает ИТАР-ТАСС. По информации местных информагентств, бомба была заложена «вооруженными боевиками» в автобус, который перевозил «стражей исламской революции» - элиту иранской армии. Между тем, как передает CNN слова представителя военных Кассима Резаи, бомба была заложена не в автобус, а рядом с ним. Также он добавил, что неизвестно, были ли погибшие гвардейцами иранской армии. Захедан находится недалеко от границы Ирана с Пакистаном и Афганистаном, там часто происходят столкновения между силами безопасности и вооруженными группировками, вовлеченными в торговлю наркотиками.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...