
На юге Индии в Гоа арестован владелец гостиницы. Его обвиняют в изнасиловании российской туристки.
По данным полиции, нападение на 25-летнюю женщину, приехавшую в поселок Пернем из России, произошло рано утром 28 апреля. Потерпевшая, обратившаяся с жалобой в полицейский участок, заявила, что владелец гостиницы, в которой она остановилась, открыл дверь в номер универсальным ключом, а затем напал на нее и изнасиловал.
По словам стершего инспектора полиции Пернема Санджая Далви, обвиняемый Джеймс Д’Суза скрывался шесть дней, однако сегодня решил сдаться властям
«Туристка уже улетела в Россию, однако перед этим она прошла медицинское освидетельствование и дала необходимые показания, так что отсутствие потерпевшей не будет мешать расследованию», — приводит слова инспектора ТАСС.
В генконсульстве РФ в Мумбаи агентству сообщили, что сейчас дипломаты выясняют обстоятельства ситуации.Направлен официальный запрос в полицию Гоа.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
