На матче ЦСКА и «Спартака» произошла массовая драка футболистов. ВИДЕО

17
+
Открытая лицензия 09.06.2015. Футбол.., футбольный мяч
Полузащитник «армейцев» сбил конкурента, спровоцировав потасовку Фото:

Шестой тур Чемпионата России по футболу, завершившийся победой ЦСКА над столичным «Спартаком», ознаменовался массовой дракой участников команд.

Игра была очень напряженной: в первой половине матча преимущество было на стороне ЦСКА, однако счет открыл игрок «Спартака» Марио Пашалич. За восемь минут до окончания второго тайма армейцы сравняли счет благодаря мячу Георгия Щенникова.

Второй мяч в ворота «Спартака» забил Витиньо, после чего полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум сбил конкурента Квинси Промеса, что и спровоцировало массовую драку между командами, которая попала на видео, пишет «Ридус». Игра окончилась со счетом 2:1.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Шестой тур Чемпионата России по футболу, завершившийся победой ЦСКА над столичным «Спартаком», ознаменовался массовой дракой участников команд. Игра была очень напряженной: в первой половине матча преимущество было на стороне ЦСКА, однако счет открыл игрок «Спартака» Марио Пашалич. За восемь минут до окончания второго тайма армейцы сравняли счет благодаря мячу Георгия Щенникова. Второй мяч в ворота «Спартака» забил Витиньо, после чего полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум сбил конкурента Квинси Промеса, что и спровоцировало массовую драку между командами, которая попала на видео, пишет «Ридус». Игра окончилась со счетом 2:1. Драка в конце #дерби #ЦСКАСпартак #футбол #РФПЛ pic.twitter.com/c0cOfXwzrx