Стоимость подарка Владимира Путина оценивается в 1,5 тысячи долларовФото: Официальный сайт Президента РФ
Федеральный реестр США опубликовал перечень подарков, которые получили лидер США Дональд Трамп и его супруга Меланья в 2018 году от представителей других государств.
Президент России Владимир Путин подарил Трампу набор из 12 серебряных монет, посвященных Чемпионату мира по футболу, который проходил в России, передает радио Sputnik. Уточняется, что его стоимость оценивается в 1,5 тысячи долларов.
Также Трамп получил в подарок сумку для гольфа Louis Vuitton от президента Франции Эммануэля Макрона и мраморную статуэтку в виде белухи от премьер-министра Канады Джастина Трюдо. В свою очередь эмир Катара Тамим бин Хамад Али Таниу подарил первой леди США шесть фарфоровых тарелок. Также Меланья получила клатч Givenchy от первой леди Франции Бриджит Макрон, кресло дизайнерского дома Shosha Kamal от президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси и тунику от посла Ливана в США Габриэля Иссы.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Федеральный реестр США опубликовал перечень подарков, которые получили лидер США Дональд Трамп и его супруга Меланья в 2018 году от представителей других государств. Президент России Владимир Путин подарил Трампу набор из 12 серебряных монет, посвященных Чемпионату мира по футболу, который проходил в России, передает радио Sputnik. Уточняется, что его стоимость оценивается в 1,5 тысячи долларов. Также Трамп получил в подарок сумку для гольфа Louis Vuitton от президента Франции Эммануэля Макрона и мраморную статуэтку в виде белухи от премьер-министра Канады Джастина Трюдо. В свою очередь эмир Катара Тамим бин Хамад Али Таниу подарил первой леди США шесть фарфоровых тарелок. Также Меланья получила клатч Givenchy от первой леди Франции Бриджит Макрон, кресло дизайнерского дома Shosha Kamal от президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси и тунику от посла Ливана в США Габриэля Иссы.