WarGonzo: украинская пехота пытается прорваться на трассе Орехов-Токмак

Украинские бойцы устроили обстрел «Градами» на трассе Орехов-Токмак
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Пехота Вооруженных сил Украины (ВСУ) предприняла попытку удара на трассе Орехов-Токмак в Запорожской области. Об этом сообщает военный корреспондент Семен Пегов в telegram-канале WarGonzo. Уточняется, что украинские боевики еще не использовали тяжелую технику.
«Источники проекта Wargonzo сообщают, что сейчас с обеих сторон вдоль трассы Орехов-Токмак со стороны противника снова ведутся попытки наступления пехоты», — говорится в сообщении . Уточняется, что пока без участия бронетехники.
Однако недалеко от трассы слышится передвижение украинской бронетехники. «Кроме того, противник ведет массивный обстрел „Градами“», — сообщает Пегов.
URA.RU направило запрос в Минобороны РФ для подтверждения информации. Ответ ожидается.
Ранее стало известно, что украинские военные отправили солдат и бронетехнику к населенному пункту Угледар . Российские силы сделали все, чтобы оттеснить противника, заявил Пегов.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.