Пехота Вооруженных сил Украины (ВСУ) предприняла попытку удара на трассе Орехов-Токмак в Запорожской области. Об этом сообщает военный корреспондент Семен Пегов в telegram-канале WarGonzo. Уточняется, что украинские боевики еще не использовали тяжелую технику.
«Источники проекта Wargonzo сообщают, что сейчас с обеих сторон вдоль трассы Орехов-Токмак со стороны противника снова ведутся попытки наступления пехоты», — говорится в сообщении telegram-канала. Уточняется, что пока без участия бронетехники.
Однако недалеко от трассы слышится передвижение украинской бронетехники. «Кроме того, противник ведет массивный обстрел „Градами“», — сообщает Пегов.
URA.RU направило запрос в Минобороны РФ для подтверждения информации. Ответ ожидается.
Ранее стало известно, что украинские военные отправили солдат и бронетехнику к населенному пункту Угледар. Российские силы сделали все, чтобы оттеснить противника, заявил Пегов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пехота Вооруженных сил Украины (ВСУ) предприняла попытку удара на трассе Орехов-Токмак в Запорожской области. Об этом сообщает военный корреспондент Семен Пегов в telegram-канале WarGonzo. Уточняется, что украинские боевики еще не использовали тяжелую технику. «Источники проекта Wargonzo сообщают, что сейчас с обеих сторон вдоль трассы Орехов-Токмак со стороны противника снова ведутся попытки наступления пехоты», — говорится в сообщении telegram-канала. Уточняется, что пока без участия бронетехники. Однако недалеко от трассы слышится передвижение украинской бронетехники. «Кроме того, противник ведет массивный обстрел „Градами“», — сообщает Пегов. URA.RU направило запрос в Минобороны РФ для подтверждения информации. Ответ ожидается. Ранее стало известно, что украинские военные отправили солдат и бронетехнику к населенному пункту Угледар. Российские силы сделали все, чтобы оттеснить противника, заявил Пегов.