Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен вновь баллотироваться на пост лидера региона. Таким образом политик опроверг слухи о том, что на его место ищут другого кандидата.
«Распространяют слухи, что меня убирают и на мое место ищут другого. На мое место никого не ищут, и я не допущу возникновения необходимости искать. Когда срок истечет <…> снова пойду на выборы», — сообщил Кадыров на совещании, видеозапись которого опубликована в telegram-канале политика.
Ранее Кадыров также заявил, что может баллотировать на пост президента страны. Однако, по словам политика, делать он этого не собирается, передает РТ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен вновь баллотироваться на пост лидера региона. Таким образом политик опроверг слухи о том, что на его место ищут другого кандидата. «Распространяют слухи, что меня убирают и на мое место ищут другого. На мое место никого не ищут, и я не допущу возникновения необходимости искать. Когда срок истечет <…> снова пойду на выборы», — сообщил Кадыров на совещании, видеозапись которого опубликована в telegram-канале политика. Ранее Кадыров также заявил, что может баллотировать на пост президента страны. Однако, по словам политика, делать он этого не собирается, передает РТ.