Власти Абхазии отзывают законопроект, вызвавший массовые протесты в республике

Аслан Бжания пошел на уступки протестующим
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Администрация президента Абхазии готовит документ об отзыве законопроекта о ратификации инвестиционного соглашения с Россией. Об этом заявили в пресс-службе гглавы страны Аслана Бжания.
«Администрация президента готовит документ об отзыве из парламента законопроекта», — говорится в пресс-службы. Причина — необходимость стабилизировать обстановку в республике, где сейчас проходит акция протеста.
В настоящее время протестующие ворвались в здание парламента . Они заявляют, что выступают не против отношений с Россией, а «против олигархов». По информации минздрава республики, восемь человек уже получили ранения. Протестующие требуют отставки президента .
Материал из сюжета:
Протесты в Абхазии против ратификации инвестиционного соглашения с РоссиейНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.