
Пенсионеры становятся все более востребованными для работы в первичном звене здравоохранения. Об этом рассказал член Центрального Совета Независимого профсоюза «Новый Труд» Анатолий Баранов.
«Это касается первичного звена здравоохранения», — передает слова Баранова агентство «Прайм». Он добавил, что также данная категория людей востребована в образовании, юриспруденции, финансовом секторе и инженерии. На современном рынке труда у них есть возможности для карьерного роста, но важно осваивать новые технологии.
Работодатели должны обеспечивать условия для переобучения, а кадровики пересматривать методы поиска сотрудников. Баранов подчеркнул, что многие потенциальные работники могут оставаться без работы, несмотря на свою квалификацию, если не используют активные методы поиска.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
