Эквадор отказался отправлять вооружение Украине

Эквадор отказал в передаче вооружения Украине, отметила Габриэла Соммерфельд
Фото: Фото: NIDS/NATO Multimedia Library
Эквадор не отправит оружие на Украину. С соответствующим заявлением выступила глава МИД страны Габриэла Соммерфельд.
«Эквадор не отправит оружие в страну, которая вовлечена в вооруженный международный конфликт», — подчеркнула Габриэла Соммерфельд, имея в виду Украину. Ее слова передает РИА Новости.
До этого российский посол при стране Владимир Спринчан рассказывал, что Эквадор также отказал США в предоставлении оружия. То же самое эквадорская сторона говорит и про другие горячие источники.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.