
Срочная новость
новость из сюжета
Генассамблея ООН в США Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил недовольство действиями Индии, Китая, а также государств—членов НАТО в связи с продолжающимися закупками российских энергоносителей. В ходе своего выступления на общеполитических дебатах в рамках 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН он отметил, что Китай и Индия остаются одними из главных финансовых доноров текущего конфликта, продолжая приобретать нефть из России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!