Топ-менеджеров арестовали за злоупотребление при выполнении гособоронзаказа

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Топ-менеджеры Игорь Миронов и Олег Иванов обвиняются в превышении полномочий при выполнении госконтракта, оба арестованы
Топ-менеджеры Игорь Миронов и Олег Иванов обвиняются в превышении полномочий при выполнении госконтракта, оба арестованы Фото:

За превышение должностных полномочий при выполнении госконтракта арестованы топ-менеджеры Игорь Миронов и Олег Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского суда Москвы.

«Суд удовлетворил ходатайство в отношении Миронова и Иванова и избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу», — заявили ТАСС в пресс-службе суда. Отмечается, что они обвиняются в злоупотреблении полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа. 

Ранее следственные органы ГСУ СКР по Московской области возбудили уголовное дело по статье о злоупотреблении полномочиями при исполнении государственного оборонного заказа с использованием контрафактных подшипников в отношении руководителей ОАО «Балашихинский литейно-механический завод» (БЛМЗ). Отмечается, что подшипники использовались для военных самолетов Ил-76МД-90А.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За превышение должностных полномочий при выполнении госконтракта арестованы топ-менеджеры Игорь Миронов и Олег Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского суда Москвы. «Суд удовлетворил ходатайство в отношении Миронова и Иванова и избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу», — заявили ТАСС в пресс-службе суда. Отмечается, что они обвиняются в злоупотреблении полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа.  Ранее следственные органы ГСУ СКР по Московской области возбудили уголовное дело по статье о злоупотреблении полномочиями при исполнении государственного оборонного заказа с использованием контрафактных подшипников в отношении руководителей ОАО «Балашихинский литейно-механический завод» (БЛМЗ). Отмечается, что подшипники использовались для военных самолетов Ил-76МД-90А.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...