За превышение должностных полномочий при выполнении госконтракта арестованы топ-менеджеры Игорь Миронов и Олег Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского суда Москвы.
«Суд удовлетворил ходатайство в отношении Миронова и Иванова и избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу», — заявили ТАСС в пресс-службе суда. Отмечается, что они обвиняются в злоупотреблении полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа.
Ранее следственные органы ГСУ СКР по Московской области возбудили уголовное дело по статье о злоупотреблении полномочиями при исполнении государственного оборонного заказа с использованием контрафактных подшипников в отношении руководителей ОАО «Балашихинский литейно-механический завод» (БЛМЗ). Отмечается, что подшипники использовались для военных самолетов Ил-76МД-90А.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За превышение должностных полномочий при выполнении госконтракта арестованы топ-менеджеры Игорь Миронов и Олег Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского суда Москвы. «Суд удовлетворил ходатайство в отношении Миронова и Иванова и избрал им меру пресечения в виде заключения под стражу», — заявили ТАСС в пресс-службе суда. Отмечается, что они обвиняются в злоупотреблении полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа. Ранее следственные органы ГСУ СКР по Московской области возбудили уголовное дело по статье о злоупотреблении полномочиями при исполнении государственного оборонного заказа с использованием контрафактных подшипников в отношении руководителей ОАО «Балашихинский литейно-механический завод» (БЛМЗ). Отмечается, что подшипники использовались для военных самолетов Ил-76МД-90А.