На Москву обрушился «шторм века». Реакция соцсетей. ФОТО, ВИДЕО

На Москву обрушился «шторм века». Реакция соцсетей.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лужи и ливневая канализация. Тюмень, пешеходный переход, брызги, ливень, дождь
За день в Москве выпадет почти треть месячной нормы осадков Фото:
новость из сюжета
Потоп в Москве

В Москве в пятницу, 30 июня, проходит мощнейший ливень с грозой, ветром и градом. По мнению синоптиков, такого сильного дождя в столице не было более полувека — за день здесь выпадет почти треть месячной нормы осадков. В соцсетях появляются первые видео и фото непогоды, а те, кому повезло в этот момент оказаться дома, строчат искрометные шутки. В «Твиттере» даже появилась тема «На Москву», в которую вошло более двух тысяч сообщений. «URA.RU» подготовило подборку наиболее удачных и зрелищных публикаций.

Многие жители страны застыли у мониторов компьютера, чтобы проследить, как грозовые тучи движутся в сторону Москвы.

Впрочем, в некоторых районах Москвы жители отделались только легким испугом.

Град в Москве, а нам через несколько часов лететь в Будапешт #град #москва #гроза

Публикация от Александр Кондрашов (@justdoit150)

приветики #гроза #ураган #потоп #дождь

Публикация от Lina Lobach (@lina_lobach)

Пугает то, что это только начало шторма.

#гром #гроза #лето #июнь #дождь #град #2017 #москва

Публикация от Настасья (@kai_4a)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве в пятницу, 30 июня, проходит мощнейший ливень с грозой, ветром и градом. По мнению синоптиков, такого сильного дождя в столице не было более полувека — за день здесь выпадет почти треть месячной нормы осадков. В соцсетях появляются первые видео и фото непогоды, а те, кому повезло в этот момент оказаться дома, строчат искрометные шутки. В «Твиттере» даже появилась тема «На Москву», в которую вошло более двух тысяч сообщений. «URA.RU» подготовило подборку наиболее удачных и зрелищных публикаций. Когда узнал что на Москву движется ураган и смотришь за окно. pic.twitter.com/h5whViwUxZ Николая Чудотворца кажется достало, что россияне не понимают намеков и строятся к его мощам. Грядёт пора египетских казней Не могу не отметить оперативность СМИ. Ливня ещё нет, но уже есть материалы про реакцию блогеров, комментарии экспертов, онлайн-траснляции. Многие жители страны застыли у мониторов компьютера, чтобы проследить, как грозовые тучи движутся в сторону Москвы. Гораздо интереснее представлять, что это орки, но нет, это грозовой фронт идет на Москву pic.twitter.com/0LgYKO3qR1 Впрочем, в некоторых районах Москвы жители отделались только легким испугом. Не так страшен чёрт,как его сми малюют. Спасибо "ветхозаветному потопу"-в городе посвежело.#ураган #Москва #погода Град в Москве, а нам через несколько часов лететь в Будапешт #град #москва #гроза Публикация от Александр Кондрашов (@justdoit150) Июн 30 2017 в 3:40 PDT Город будущего, реки вместо дорог????#москва #чтовижутоифотографирую #дождьпипец #машатакаямаша #город#ужасы#ливень#поплыли#водакругомвода # Публикация от Мария (@derzskaya_ylitka) Июн 30 2017 в 3:40 PDT приветики #гроза #ураган #потоп #дождь Публикация от Lina Lobach (@lina_lobach) Июн 30 2017 в 3:36 PDT Пугает то, что это только начало шторма. #гром #гроза #лето #июнь #дождь #град #2017 #москва Публикация от Настасья (@kai_4a) Июн 30 2017 в 3:34 PDT #Град, тропический #ливень, шквалистый ветер... #Стихия разбушевалась не на шутку! Синоптики говорят, что это только начало... Похоже, сегодня нас ожидает погодный #армагеддон и #апокалипсис... Все готовы к зрелищному светопреставлению?!)) ??????? Публикация от ???? Aндрей Разыграев (@razygraev) Июн 30 2017 в 4:02 PDT Мы так и не поняли,что это было.???? С самого утра #лето,красотища.А потом как налетела #неведомая_фигня...минут 5 фигачил #ливень с порывами ветра+ #град размером с вишню.Всё залило так,что #Можайское_шоссе стояло в воде по самые икры.Люди местами передвигались ползком по заборам. Ну хоть в этот раз #синоптики не ошиблись с предупреждением.Сутки угадали,по времени не очень,т.к. обещалось всё к 15 часам,а по итогу в 13.А сейчас опять солнышко и красотища.????Что ждать вечером?Если усиление звезда обещалось часов с 18 до 21? #Погода_жуть #Москва #Погода_в_Москве #Тропические_ливни_в_Москве #Мск #Аномальная_погода #Июнь2017 #Лето2017 #В_машине_как_в_танке #Киа #Киа_Рио #Любимая_букашечка #Букашечка Публикация от Alena Lazonova (@lazonova_alena) Июн 30 2017 в 4:03 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...