
Подорожали сразу восемь иномарок
С 1 ноября восемь иностранных автомобильных брендов повысили цены. В частности, подорожали машины марок Cherry, Citroen, Gelly, Jeep, Peugeot, Toyota, Suzuki и Kia.
В сравнении с октябрем 2021 года стоимость машин в ноябре выросла на 10 000-182 000 тысяч, в зависимости от марки. «Фактическая стоимость машин в автосалонах еще выше на 10-15% из-за дополнительных наценок», — отмечается в сообщении «AUTONEWS».
Ранее автомобильные дилеры сообщали, что новые машины в России подорожали на 20%. Рост цен наблюдался в период с января по сентябрь 2021.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!