«Всего в течение дня противником было осуществлено пять атак», — говорится в сообщении МО РФ. Там дополнили, что после отпора со стороны российских бойцов ВСУ отказались от дальнейших атак. Украинцы потеряли до 60 человек, танк и семь бронированных машин.
При этом там отметили, что все атаки ВСУ на Белгородскую область отражены, пересечения госграницы России не допущено. В ведомстве связали попытки атаковать российскими регион с разговором президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили пять атак на Белгородскую область 18 марта. Об этом сообщает Министерство обороны Российской Федерации. «Всего в течение дня противником было осуществлено пять атак», — говорится в сообщении МО РФ. Там дополнили, что после отпора со стороны российских бойцов ВСУ отказались от дальнейших атак. Украинцы потеряли до 60 человек, танк и семь бронированных машин. При этом там отметили, что все атаки ВСУ на Белгородскую область отражены, пересечения госграницы России не допущено. В ведомстве связали попытки атаковать российскими регион с разговором президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.