Второй этап переговоров между Россией и Украиной состоится во дворце Чираган в Стамбуле. В районе, где пройдет встреча делегаций, значительно усилены меры безопасности как на суше, так и на воде. На прилегающих к дворцу улицах увеличено присутствие сотрудников полиции, выставлены дополнительные патрули и дежурят несколько автомобилей правоохранительных органов. В акватории Босфора около дворца круглосуточно несут службу три полицейских катера и два судна береговой охраны. Подробности в фоторепортаже URA.RU.
Делегацию Российской Федерации возглавит помощник президента Владимир Мединский, ранее руководивший российской переговорной группой в Стамбуле весной 2022 года. Украинскую сторону на предстоящей встрече будет представлять министр обороны Рустем Умеров. Предыдущий, первый за последние три года раунд переговоров между Москвой и Киевом прошел 16 мая. URA.RU также ведет онлайн-трансляцию подготовки к грядущему событию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Второй этап переговоров между Россией и Украиной состоится во дворце Чираган в Стамбуле. В районе, где пройдет встреча делегаций, значительно усилены меры безопасности как на суше, так и на воде. На прилегающих к дворцу улицах увеличено присутствие сотрудников полиции, выставлены дополнительные патрули и дежурят несколько автомобилей правоохранительных органов. В акватории Босфора около дворца круглосуточно несут службу три полицейских катера и два судна береговой охраны. Подробности в фоторепортаже URA.RU. Делегацию Российской Федерации возглавит помощник президента Владимир Мединский, ранее руководивший российской переговорной группой в Стамбуле весной 2022 года. Украинскую сторону на предстоящей встрече будет представлять министр обороны Рустем Умеров. Предыдущий, первый за последние три года раунд переговоров между Москвой и Киевом прошел 16 мая. URA.RU также ведет онлайн-трансляцию подготовки к грядущему событию.