Напавший на прихожан в храме в Москве объяснил свой поступок

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отпевание протоиерея Всеволода Чаплина в Храме Федора Студита в Москве. Москва, священники, церковные свечи, храм, церковь, церковная служба, чаплин всеволод, покойник, отпевание в храме, православный обряд, усопший, ковь, наперсный крест
Прихожане церкви считают, что Ефим Ефимов хотел напасть на священника Фото:

Мужчина, устроивший нападение на прихожан в церкви в Москве, объяснил, что его заставило пойти на такой поступок. Он рассказал полиции, что его «не устраивает лицемерие», передает telegram-канал LIFE SHOT.

Отмечается, что нападавшим оказался 26-летний житель Липецка Ефим Ефимов. По данным telegram-канала, мужчина сообщил, что приехал в столицу на заработки и не планировал нападение.

Ранее стало известно, что мужчина во время службы в храме Святителя Николая ранил двоих помощников настоятеля храма Кирилла Сладкова. Их пришлось госпитализировать. Злоумышленника удалось задержать на месте. Один из прихожан, заявил, что нападение могло быть спланировано. Он считает, что целью Ефимова был священник, но, так как в момент инцидента тот был без облачения, удар на себя мог принять алтарник, передает Life.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мужчина, устроивший нападение на прихожан в церкви в Москве, объяснил, что его заставило пойти на такой поступок. Он рассказал полиции, что его «не устраивает лицемерие», передает telegram-канал LIFE SHOT. Отмечается, что нападавшим оказался 26-летний житель Липецка Ефим Ефимов. По данным telegram-канала, мужчина сообщил, что приехал в столицу на заработки и не планировал нападение. Ранее стало известно, что мужчина во время службы в храме Святителя Николая ранил двоих помощников настоятеля храма Кирилла Сладкова. Их пришлось госпитализировать. Злоумышленника удалось задержать на месте. Один из прихожан, заявил, что нападение могло быть спланировано. Он считает, что целью Ефимова был священник, но, так как в момент инцидента тот был без облачения, удар на себя мог принять алтарник, передает Life.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...