«Желаю вам гореть в аду». Дмитрий Киселев удалил фейсбук*-аккаунт после поступивших угроз. СКРИН

«Желаю вам гореть в аду». Дмитрий Киселев удалил фейсбук*-аккаунт после поступивших угроз
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Киселев., киселев дмитрий
Фото:

Страница гендиректора МИА «Россия сегодня», известного телеведущего-пропагандиста Дмитрия Киселева в соцсети Facebook (деятельность запрещена в РФ) продержалась несколько часов. Сейчас аккаунт удален. Не исключено, что это связано с потоком негатива, который обрушился на телеведущего сразу после того, как он завел страницу.

Напомним, вчера вечером стало известно, что в сети FB (деятельность запрещена в РФ) появился аккаунт Киселева.

 

«Привет всем местным обитателям! До сих пор считал (так думаю и сейчас), что здесь спасаются от одиночества. Но в сети ещё и развлекаются, бьются, производят мысли и … чушь. Чуши много, но не обязательно питаться ею одной, не так ли? — написал в своем первом посте Киселев. — Буду с теми, кто хочет узнать больше и твёрже. Мне ведь и самому этого хочется. Обсудим всё — от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ*. Понимаю, что много желающих пугать мной друг друга и даже детей. Что ж, успокоим всех чрезмерно тревожных;) Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!».

В комментариях к этому посту мгновенно появились сотни угроз и оскорблений. «Желаю вам гореть в аду. Желательно еще при жизни», «Приезжай в гости на Урал. Я тебя заживо собакам скормлю», — писали многочисленные пользователи соцсети. Спустя несколько часов аккаунт был удален. Комментариев от Дмитрий Киселева и пресс-службы МИА «Россия сегодня» пока не последовало.

* деятельность запрещена в РФ

*запрещенная в России экстремистская организация

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Страница гендиректора МИА «Россия сегодня», известного телеведущего-пропагандиста Дмитрия Киселева в соцсети Facebook (деятельность запрещена в РФ) продержалась несколько часов. Сейчас аккаунт удален. Не исключено, что это связано с потоком негатива, который обрушился на телеведущего сразу после того, как он завел страницу. Напомним, вчера вечером стало известно, что в сети FB (деятельность запрещена в РФ) появился аккаунт Киселева.   «Привет всем местным обитателям! До сих пор считал (так думаю и сейчас), что здесь спасаются от одиночества. Но в сети ещё и развлекаются, бьются, производят мысли и … чушь. Чуши много, но не обязательно питаться ею одной, не так ли? — написал в своем первом посте Киселев. — Буду с теми, кто хочет узнать больше и твёрже. Мне ведь и самому этого хочется. Обсудим всё — от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ*. Понимаю, что много желающих пугать мной друг друга и даже детей. Что ж, успокоим всех чрезмерно тревожных;) Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!». В комментариях к этому посту мгновенно появились сотни угроз и оскорблений. «Желаю вам гореть в аду. Желательно еще при жизни», «Приезжай в гости на Урал. Я тебя заживо собакам скормлю», — писали многочисленные пользователи соцсети. Спустя несколько часов аккаунт был удален. Комментариев от Дмитрий Киселева и пресс-службы МИА «Россия сегодня» пока не последовало. * деятельность запрещена в РФ *запрещенная в России экстремистская организация
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...