В Кремле озвучили возможность приглашения Путина на инаугурацию Трампа

Путин не получил приглашения от Трампа, заявил Песков
Фото: Официальный сайт Президента РФ
Президенту РФ Владимиру Путину не поступало приглашение на инаугурацию избранного американского лидера Дональда Трампа. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Нет, не направлял», — передает слова Пескова ТАСС. Инаугурация Трампа состоится 20 января 2025 года.
Трамп ранее отправил приглашение председателю КНР Си Цзиньпину и планирует пригласить других иностранных гостей. Также избранный президент США сформировал комитет по организации инаугурации.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Миру мио13 декабря 2024 16:09Нельзя туда ехать , это очень опасная страна!!! Доверять им тоже нельзя!!!!
- Миха13 декабря 2024 16:07Не возможно случае не надо ехать туда, это очень опасно, ловушка, ведь у них все продумано до мелочей, доверять такой стране нельзя!!!
- Татьяна12 декабря 2024 19:28США никак не оставляют попыток "вбить клин" в отношения России и Китая.