
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина станет дизайнером. Об этом корреспондентам URA.RU заявила близкая подруга семьи, звездный дизайнер Аника Керимова.
«Мы вчера много общались с Танечкой, — продолжает Керимова. — У нее большие планы: она планирует развивать все грани своего таланта. Я уверена, что у нее все получится. Тем более, что мама ее во всем поддерживает. Время сейчас непростое: Любовь в случае чего подставит свое плечо. Мы с Таней продолжаем совместное сотрудничество.
С Любовью планируем выпустить коллекцию постельного белья: Таня будет принимать участие в разработке в качестве дизайнера. Как вы знаете, несколько лет назад мы с Таней выпустили совместную коллекцию одежды. Она оказалась очень успешной. По всей видимости, наша новая коллекция будет из денима. У Тани множество новых картин, которые она хочет перенести на ткань».
Напомним, Татьяну Плаксину на днях признали поэтессой года по версии телеканала Fashion TV. Девушка одержала победу в номинации «Поэзия года» на модной церемонии Fashion New Year Awards. Награждение дочки Успенской активно обсуждают в шоу-бизнесе. Аника Керимова считает, что Татьяна смогла обойти многих поэтов России благодаря своему таланту.
«Я очень рада, что талант Тани оценили по достоинству, — заявила Аника. — Татьяна — очень тонкая, ранимая, но при этом очень глубокая девушка. Она пишет замечательные стихи. Я бы даже сказала, гениальные. Знаете, когда она стала читать одно из своих произведений со сцены, у меня даже мурашки пошли по коже. Наверное, так тонко, как Таня в своих стихах, мало кто может дотронуться до души человека. Ее поэзия — это настоящий шедевр».
«Знаю, что в этой номинации было множество поэтов, — продолжает Аника. — И я очень рада, что Татьяна смогла всех опередить. Она заслужила! Особенно приятно, что Танечку наградили на глазах мамы. Любовь Залмановна в этот момент была просто светилась: я давно ее такой счастливой не видела».
По словам Керимовой, в отношениях Татьяны и Любови Успенской сейчас полная идиллия. Ни о каких конфликтах речи не идет.
«Я на премии на них смотрела и радовалась, — продолжает дизайнер. — Для Любови Таня — главный человек в жизни. И Танечка маму очень любит. Смотришь на них — и душа радуется. Я очень надеюсь и верю, что в год Змеи у них все будет хорошо. Они этого заслуживают, как никто другой».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
